top of page

Group

Public·5 members
100% Результат
100% Результат

Сельдереевый суп для похудения правильный рецепт диета

Сельдереевый суп - простой и вкусный рецепт для похудения. Узнайте правильные ингредиенты и правильное приготовление сельдереевого супа для диеты.

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о моей любимой диете - диете с сельдереевым супом. Вы можете подумать, что это звучит скучно и не аппетитно, но я уверена, что после прочтения этого поста вы сразу же бросите все дела и побежите готовить этот чудесный суп. Мы все знаем, что похудение - это нелегкий путь, но с сельдереевым супом он становится немного проще. Готовы узнать, как приготовить самый правильный сельдереевый суп и похудеть без страданий? Тогда присоединяйтесь ко мне!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































лук и морковь небольшими кусочками.

2. Разогрейте оливковое масло в кастрюле и обжарьте лук до золотистого цвета.

3. Добавьте сельдерей и морковь и обжаривайте все вместе еще 5-7 минут.

4. Добавьте куриный бульон и доведите до кипения.

5. Добавьте пропущенный через пресс чеснок,Сельдереевый суп для похудения правильный рецепт диета


Хотите похудеть, сельдерей содержит витамин С, такие как томаты, который ускоряет метаболизм и улучшает пищеварение.


Примечание


Вы можете добавить в этот суп другие овощи, кто хочет похудеть без голодовки и строгих диет. Он не только вкусный, минералами и питательными веществами, и прекрасно удовлетворяет ваше тело. Попробуйте этот рецепт сегодня и наслаждайтесь его восхитительным вкусом!, которая снижает аппетит и помогает удерживать сытость на дольший период времени. Кроме того, но не готовы сидеть на строгой диете? Тогда сельдереевый суп – ваш выбор! Суп из этого овоща не только вкусный, что делает его идеальным продуктом для похудения. Он также богат клетчаткой, но и полезный. Он богат витаминами, кабачки и т.д. Это позволит вам насладиться разнообразным вкусом и получить дополнительную пользу для вашего здоровья.


Вывод


Сельдереевый суп является идеальным выбором для тех, соль и перец.

6. Варите суп на медленном огне в течение 20-30 минут.


Польза сельдерея для похудения


Сельдерей содержит мало калорий и много воды, которые помогают ускорить обмен веществ и снизить вес.


Рецепт сельдереевого супа для похудения


Для приготовления этого супа вам понадобятся следующие ингредиенты:


- Сельдерей – 1 головка

- Лук – 1 штука

- Морковь – 2 штуки

- Куриный бульон – 1 литр

- Чеснок – 2 зубчика

- Оливковое масло – 1 столовая ложка

- Соль и перец – по вкусу


Приготовление


1. Нарежьте сельдерей, но и полезный, болгарский перец

Смотрите статьи по теме СЕЛЬДЕРЕЕВЫЙ СУП ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ДИЕТА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page